Можно ли поменять отчество при получение паспорта в возрасте 14 лет? Если в свидетельстве о рождения в графе отца прочерк?

• г. Самара

Можно ли поменять отчество при получение паспорта в возрасте 14 лет? Если в свидетельстве о рождения в графе отца прочерк?

Ответы на вопрос (4):

Нельзя поменять отчество. Такая возможность законом не предусмотрена.

Почему?

Как понять один пишет можно другой нет. Кому верить?

Да, можно поменять.