Отсутствующий человек - можно ли оспорить решение в суде?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, челвоек неизвестно где, по нему было дело в суде вынесено в отношении него решение, может ли кто-то кроме него оспорить решение, если написать заявление, что он пропал и неизвестно где

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, раз он "пропал", но это не зафиксировано официально.

Нет, к сожалению законом не предусмотрено такое обжалование.

Нет. Это может следать только он. Жалобу можно отправить по почте.