Попросили уволиться по собственному желанию. Беременна 2 ребенком на 28 недели. Работала по договору подряда.

• г. Владимир

Попросили уволиться по собственному желанию. Беременна 2 ребенком на 28 недели. Работала по договору подряда.

Ответы на вопрос (2):

По договору подряда увольнения никакого быть не может. Он действует в течение установленного договором срока.

Ксения, если уволены по собственному желанию. всё законно.