Уволился по собственному желанию после двух недель работы вахтовым методом - должны ли мне оплатить проезд домой?

• г. Махачкала

Я работал вахтовым методом но работодатель попросил меня уволиться по собственному желанию при этом я отработал две недели, должны были мне оплатить проезд домой?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть ваш Трудовой договор. Изучение материалов не является платным, сфотографируйте договор и отправьте в личку. Если имеются перспективы положительного решения Вашего вопроса, то пути решения будут изложены письменно в платной консультации. Удачи.