Уволился по собственному желанию после двух недель работы вахтовым методом - должны ли мне оплатить проезд домой?

• г. Махачкала

Я работал вахтовым методом но работодатель попросил меня уволиться по собственному желанию при этом я отработал две недели, должны были мне оплатить проезд домой?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть ваш Трудовой договор. Изучение материалов не является платным, сфотографируйте договор и отправьте в личку. Если имеются перспективы положительного решения Вашего вопроса, то пути решения будут изложены письменно в платной консультации. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте работаю вахтовым методом зп не платят два месяца написал по собственному желанию отработал две недели билет домой не берут говорят нет денег что делать спасибо.

Я работал вахтовым методом, работодатель отправил меня домой и не вызывал пол года, теперь просит уволиться по собственному желанию.

Вопрос о расчете при увольнении вахтовым методом. Работаю 15/15, решил уволиться 1 июля, при этом отработал вторую половину месяца. Должны ли были мне начислить в расчетный листок оплачиваемые межвахтовые отдыхи за эти две недели?

Работала вахтовым методом. Отработав вахту уволилась по собственному желанию. По договору работодатель должен оплатить затраты за медкомиссию и проезд ж\д транспорт. При расчете они не компенсировали эти затраты. На эл. почту не отвечают. И звонки. Куда обращаться?

Работаю вахтовым методом две через две недели. Имеет ли право работодатель составлять график работы так, чтобы у меня меж. вахтовый отдых был не две недели, а четыре или шесть недель?

С уважением Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом 7 по 15 июля открыл больничный, попросили уволиться по собственному желанию с 12 июля и 8 июля сказали покинуть вахтовый городок уехал за свой счёт могу я вернуть деньги за проезд. Авиабилеты и жд билеты на руках.

Имею оплату проезда в ртпуск работаю на севере вахтовым методом. Две недели работа две отдых. Оплатят мне проезд если я уеду в отпуск за неделю до отпуска во врем меж вахтового отдыха.

Имею ли я право на оплату проезда с места работы домой после того, как уволилась по собственному желанию? В трудовом договоре этот пункт прописан. Проезд от дома на работу мне был оплачен. (Работа вахтовым методом, вахту, согласно графику, я отработала полностью.) Если да, то на какой закон мне ссылаться, выдвигая свои требования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение