Как защитить свои права и официально предотвратить пребывание женщины с Украины в моей квартире?

• г. Москва

Имею совершеннолетнего сына, прописаны в Москве, я-основной квартиросъемщик, сын приводит к нам в квартиру женщину с Украины (с липовой регистрацией не у нас), она по-хамски обращается со мной и считает себя у нас полноправной хозяйкой, утверждая, что живет с моим сыном, а не со мной. Какие у меня права, чтобы не пускать ее в мою квартиру официально?

Ответы на вопрос (1):

Лада! вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.