Право нерезидента Украины арендовать помещение под магазин в РФ и особенности прав и обязанностей.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданкой Украины. Имеет ли право нерезидент, арендовать помещение под магазин в РФ?И являются ли мои права и обьязанности в данном случае, чем отличимыми от граждан РФ?

Ответы на вопрос (3):

Вам многостраничный рерферат на заданную тему о правах и обязанностях иностранных граждан или конкретно по аренде магазина?

Имеете право . если зарегистрированы в качестве ИП .

Здравствуйте.

Имеет право.