Как получить гражданство РФ, имея временную прописку в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, но у меня временная прописка на 3 года (постоянной нет).

Моя мама хочет подать на виднажителства а патом на гражданство.

С моей временной пропиской сможет подать или нужна постоянная. Мы находимся в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Временная прописка точно не преграда.

Важно чтобы прописка не закончилась в самый ответственный момент, заблаговременно продлите ее.

Удачи!