Помощь в обжаловании штрафов - образец и постановление по региону за плату

• г. Ижевск

Кто может помочь обжаловать штраф, составить, есть образец именно по нашему региону и само постановление прикладываю, естественно за плату.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

К любому Юристу в личных сообщениях обратитесь.

Татьяны, Вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.