А выписывают ведь только сейчас с согласия человека которого выписывают, а мы не знаем как его найти

• г. Волжский

А выписывают ведь только сейчас с согласия человека которого выписывают, а мы не знаем как его найти, или можно как нибудь без него.

Ответы на вопрос (1):

Все завист от того каким бразом человек был прописан в квартире и кто является его собственником. В любом случае человека без его согласия можно выписать лишь в судебном порядке, однако надо учитывать ряд особенностей. Если квартира является Вашей собственностью и указанный Вами человек был прописан с Вашего согласия, тот особых препятстий нет, подаете иск в суд и снимете его с регистрационного учета. В случае если квартира муниципальная то Вам необходимо доказать в суде, что его отсуствие не носит временный характер и он не имеет интереса в пользовании в жилом помещении, в случае предоставления укзанных доказательств болшая доля вероятности что суд удовлетворит исковые требования