Как найти пропавшего человека, если в его квартире проживает другой человек и полиция не реагирует?

• г. Артем

Как можно найти человека которого уже много лет некто не видел, в его квартире живет другой человек который там не появляется, в полиции бездействуют.

Подскажи как самим можно его найти и куда обращаться, и как узнать почему в квартире живет другой человек?

Ответы на вопрос (1):

Насчет пропажи человека вы можете написать заявление в полицию.

Для того, чтобы выяснить кто является собственником квартиры, вы можете сделать соответствующий запрос в ФРС и получить выписку из ЕГРП.