Как подтвердить доход и собрать необходимые документы для получения выплаты от ПФР на дочь?

• г. Саратов

Что нужно делать? Собирать документы

Назначена выплата от пфр на дочь в 2022 г на 12 месяцев До мая этого года

12 апреля 2023 устроилась на работу

Надо ли подтверждать доход и собирать документы

Ответы на вопрос (2):

Надо сообщать об увеличении дохода и заново подавать документы

Здравствуйте, Наталья.

Для продления пособия, ничего собирать не нужно. Вы на госуслагах заполните заявление: данные о членах семьи. Они сами всё проверят