Входят ли взносы по травматизму (НС и ПЗ) в уменьшение налога по УСН.

• г. Москва

Огранизация на УСН Доходы, за год начисление налога по УСН уменьшается на уплаченные взносы ПФ и ФСС.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть НК РФ посвященная этой проблеме. Я её цитировать всю не буду. НК РФ есть в свободном доступе. Почитайте. Там все доступно написано. Статья 346.21. Порядок исчисления и уплаты налога. Лень бухгалтеру глянуть?