В 1999 году я купила квартиру и получала какой то вычет (уже не помню), положено ли сейчас ещё что нибудь?

• г. Иваново

В 1999 году я купила квартиру и получала какой то вычет (уже не помню), положено ли сейчас ещё что нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имущественный налоговый вычет с приобретенного жилья получали до 01.01.2014 г., то не можете получить повторно вычет.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации получение имущественного налогового вычета дважды невозможно

Удачи Вам и всего доброго!