Возможность переезда в другой город на постоянное место жительства при отбывании условного срока по ст.207 УК РФ - условия и изменение регистрации

• г. Челябинск

Можно ли человеку переехать в другой город на постоянное место жительство, если он отбывает условный срок по ст.207 УК РФ? И если можно, то на каких условиях и нужно ли в таком случае менять постоянную регистрацию или можно обойтись временной пропиской по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

не забудьте уведомит ФСИН на старом и новом месте жительства