Отгулы и сверхурочные часы - входят ли в льготный стаж для досрочной пенсии монтажников (1987-1992)?

• г. Краснодар

Входят ли отгулы за работу в выходние дни и сверурочные часы в льготный стаж для досрочной пенсии? Рабоиа монтажником с 1987 по 1992 годы

Ответы на вопрос (1):

Поскольку льготный стаж теперь подтверждает работодатель, целесообразно такой вопрос задать работодателю, отправлял ли он сведения о льготной работе в этот период в ПФР.

Подробнее ➤