Судебный пристав не удовлетворил заявление в связи с окончанием исполнительного производства после отзыва исполнительного листа.

• г. Пермь

Рассмотрев доводы заявителя, судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в заявлении не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что исполнительное производство окончено так как взыскатель отозвал исполнительны лист.

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий. Это означает, что взыскатель отказался от принудительного исполнения судебного акта (по крайней мере, в настоящее время). При таких обстоятельствах, исполнительное производство прекращается и никакие действия по нему - невозможны.