Влияет ли замещение разных должностей на суммирование стажа работы по специальности и выплаты в ПФ.

• г. Екатеринбург

Суммируется ли стаж работы по специальности, в течение которого работник замещал разные должности в рамках одной специальности (профессии). Выплаты в ПФ производились.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Необходимо ознакомиться с трудовой книжкой, посмотреть кучу инструкций по каждой должности. Это должен сделать специалист со знанием специфики начисления и расчета пенсий Рекомендую в Екатеринбуреге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна, ул. Чебышева, 6, офис 514 тел. 8-922-631-37-26