Книга о жизни двух девушек вызвала споры - пропаганда ЛГБТ или просто история любви?

• г. Элиста

Есть книга, про двух девушек, которые живут вместе (понимаете, почему), присутствует описание их сексуальной жизни. Будет ли это считаться пропагандой ЛГБТ? В самой книге не говорится, что это нормально, либо лучше традиционных отношений. Просто рассказ о двух девушках. Такое ведь случается в жизни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже спрашивали об этом. Вас другие проблемы не волнуют, только пропаганда ЛГБТ?