Как принять меры по блокировке сайтов с пропагандой ЛГБТ в соцсетях?

• г. Москва

Недавно вступил в силу закон о запрете пропаганды ЛГБТ среди лиц любого возраста. Куда нужно обращаться, чтобы меры по блокировке сайтов с пропагандой были вообще приняты? РКН не в силах, так как соцсети не являются СМИ, да и у РКН на всё отмашка нашлась. Соцсети - основной очаг этой проблемы. Как добиться исполнения закона?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь.