Как написать и нужно ли заверять у нотариуса разрешение собственника трубы на подключение воды к его трубе в частном секторе?

• г. Волгоград

Как написать и нужно ли заверять у нотариуса разрешение собственника трубы на подключение воды к его трубе в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию за уточнением как правильно оформить документ. Скорее все, собственнику трубы необходимо лично обратиться в данную организацию и оформить разрешение по их установленной форме.

Не забывайте оставлять отзывы.