Как помочь гражданке Украины получить пенсию в России через доверенность на родного брата?

• г. Киев

Моя мама гражданка украины живёт в России пенсию получала на украине по карте приват банка. Срок карты давно истёк. Может ли она сделать доверенность в России на своего родного брата на получение новой карты ну и вобщем пенсии.

Ответы на вопрос (2):

А она-то сможет сделать доверенность любую в России на вас, но будет ли это доверенность принято вашим вашими этого мы знать не можем они всё что угодно могут придумать лишь бы не принимать документы из России

Здравствуйте, Сергей.

Приватбанк не примет доверенность, оформленную в РФ.

Можно онлайн в приложении банка оформить виртуальную карту и на неё перевести выплату пенсии.