Въезд в Польшу на машине с Крымскими номерами - возможность и целесообразность.

• г. Симферополь

Здравствуй, возможен ли въезд в Польшу на машине с Крымскими номерами? Есть ли смысл ехать на своей машине из Крым в Польшу? Машина зарегистрирована на крымчанина

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно же нет.

Да, вы можете въехать в Польшу на автомобиле с крымскими номерами. Однако для управления этим автомобилем в Польше необходимо убедиться, что у вас есть международная страховка и другие необходимые документы, такие как международное водительское удостоверение, паспорт и документы о регистрации автомобиля в Крыму.

Есть ли смысл ехать на собственном автомобиле из Крыма в Польшу, зависит от различных факторов, таких как расстояние, стоимость и дорожные условия. Если вы хотите поехать из Крыма в Польшу, вы можете решить, удобно ли ехать из Крыма в Польшу на собственном автомобиле, сравнив стоимость и разные условия перевозки.

Следует отметить, что в любом случае перед поездкой в ​​Польшу лучше обратиться в посольство или консульство Польши в Крыму и убедиться в наличии всех необходимых документов и условий для въезда в Польшу.