Как купить гараж с кадастровым номером без проблем с расположением?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить гараж. Но по району убирают гаражи нашёл один с кадастровым номером. Смогу я его переоформить не будет проблем с носом здания.

Ответы на вопрос (2):

Номер 61:44:0071401:5577

Сергей, с кадастровым номером проблем не должно возникнуть. Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ