Несогласие с соседкой относительно расположения гаража - Что делать, если снег создает проблемы с выездом и территорией?

• г. Гусь-Хрустальный

Был конфликт с соседкой по поводу расположения гаража, суд признал расположение гаража законным, теперь же с наступлением снегопада снег сходит с половина крыши на ее сторону и она выкидывает его на мою сторону, чем препятствует выезду машины и захламляет мою территорию, кто прав и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обратитесь , в отдел земельного контроля, так как идет захламление территории. Приедут - разберутся.