Выговор за опоздание на 16 минут из-за пробки - как обжаловать через районный суд?

• г. Самара

Я получил выговор на принудительных работах за опаздание с работы на 16 минут из за пробки. На мосту проводились ремонтные работы тем самым справоцировав огромную пробку. Есть ли у меня шансы обжаловать данный выговор через районный суд? У меня УДО через 10 дней, а тут такая ситуация. Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть.

Да, есть.

Здравствуйте есть