Можно ли перевестись в другой колледж после ухода в конце третьего курса и академической справки за три курса?

• г. Иркутск

Я училась в педагогическом колледже, но ушла с конца третьего курса. Мне колледж выдал академическую справку за три курса, смогу ли я перевестись в другой колледж?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете.

Сможете.

Если вы еще не отчислены, то можете по установленной процедуое

Перевод в др колледж возможен.