Жители поселка Бородино Можайского района требуют асфальтирования дороги - как написать заявление в местную администрацию?

• г. Москва

Проблема состоит в следующем: Дорога в сельском поселении п.Бородино Можайского района стоит на балансе но по какуой-то причине ее не заасфальтировали. Как написать заявление в местную администрацию округа от жителей поселка чтобы дорогу заасфальтировали.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

На имя главы района, с изложением ситуации, всех обстоятельств, ссылкой на норм закона и требование привести дорогу в надлежащее состояние. Можно еще жалобу в прокуратуру подать. Проведут проверку действий Администрации района.

Здраствуйте!

Примерно так:

Уважаемые представители местной администрации округа!

Жители сельского поселения п.Бородино Можайского района обратили внимание на то, что дорога, находящаяся на балансе, не была заасфальтирована. Эта проблема приводит к значительным неудобствам для местных жителей, так как дорога часто используется как основное средство передвижения для людей и транспорта.

Поэтому мы, как представители жителей поселка, хотели бы обратить ваше внимание на эту проблему и запросить помощи в решении этой ситуации. Мы уверены, что забота о благосостоянии нашего поселения, включая безопасность наших дорог, является одной из главных задач местных органов власти.

Мы надеемся, что просьба жителей будет учтена и дорога в нашем поселке будет заасфальтирована в ближайшее время.

Спасибо за внимание и понимание.

С уважением,

Жители сельского поселения п. Бородино Можайского района