Супруг с ребенком в затруднительной ситуации перед приказом на корабль.

• г. Мурманск

Супруг с ребенком находится сейчас в Севастополе, в официальном отпуске, в рапорте это указано. Командир обьявил сбор, всему состпву прибыть на корабль, Мурманск, выход в моря. В течении суток. Так как самолеты не летают, на поезда билет в наличии 27 апреля, автобусов нет, на такси ехать 3-4 дня. Как ему быть в этой ситуации, он физически не может выполнить приказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать рапорт и этого достаточно.

Из Сочи самолеты летают. Доехать до Сочи - проблем нет..