Как разделить лицевые счета и какие преимущества это даст беременной женщине в неприватизированной квартире, из которой ее родители выгоняют

• г. Москва

Меня беременную вместе с мужем родители выгоняют из дома. Квартира не приватизированая, я там прописана, муж нет, ребенок соответственно тоже еще нет. Могу ли я потребовать разделить наши лицевые счета (в Жилкомитете?) и какие преимущества мне это даст? И когда это возможно сделать? (до родов, после?) В квартире проживают моя мать, ее брат (ответственный квартиросъемщик) и я.

Ответы на вопрос (1):

Lexx Страна: Россия город: Москва

Вы имеете право на жилую площадь такое же как и все остальные зарегистрированные там наниматели. Поэтому Вас нельзя выселить без судебного решения.

С уважением