Какие нужны документы на подачу условно досрочно статья 80

• г. Нижний Новгород

Какие нужны документы на подачу условно досрочно статья 80

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство. Остальные документы суд самостоятельно запросит ИК (характеристика, справка о поощрениях и взысканиях).

Другие документы предоставляются по желанию осужденного: обязательство о регистрации по месту жительства, обязательство о приник на работу и т.д.

Здравствуйте, приговор и последующие изменяющие судебные решения, само ходатайство

Добрый вечер.

Перечень документов разрабатывается в каждом случае индивидуально.

Одними из основных являются документы, подтверждающие место проживания в случае удовлетворения ходатайства и гарантийное место от работодателя.