Сколько стоит подать ходатайство о переводе в колонию поселение?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Татьяна здравствуйте 🤝

Стоимость подачи ходатайства о переводе в колонию-поселение зависит от определенных факторов, в том числе от региона и сложности вопроса

Также стоимость услуг юриста может варьироваться в зависимости от квалификации юриста и его опыта

У каждого юриста свои цены, пишите в личные сообщения любому юристу

Реклама услуг запрещена правилами сайта

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения

Здравствуйте! У всех юристов стоимость разная.

Здравствуйте, землячка.

Опишите больше деталей по делу.