Требуется опытный специалист по гражданским делам для решения судебных исков по клевете и деловой репутации с адекватными ценами.

• г. Якутск

Короче нужен хороший специалист по гражданским делам о клевете и деловой репутации. Нужно два иска, с хорошим ознакомлением дела, адекватный человек, который не зашивает цены, как каравайцева

Ответы на вопрос (5):

Вы напишите разным юристам и так все узнаете - у кого какая стоимость. Не знаю, конечно сколько стоит иск у Каравайцевой, ну например если я работаю дистанционно, но это стоит гораздо меньше чем при личном участии и другие юристы тоже, но от этого наш профессионализм не становится меньше.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Здравствуйте!

Вы можете выбрать любого юриста и заказать составление исков

Здравствуйте 🤝

Пишите любому юристу в личные сообщения и узнавайте цены