Случайно узнала, что эту землю ООО арендует у администрации, т.е. я плачу субаренду.

• г. Волгоград

У меня следующий вопрос: взяла в аренду 20 м 2 земли у ООО, и поставила павильон хозтоваров (плачу очень дорого) работаю уже более 3 лет. случайно узнала, что эту землю ООО арендует у администрации, т.е. я плачу субаренду. Могу ли я заявить права на это место и заключить договор напрямую с администрацией, если нет 100% уверенности в успехе дела, то думаю мои субарендаторы меня просто выгонят, тендор я тоже с ними не выиграю. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Это право уже есть, и возникло оно до Вас у ООО, а дальше дело ООО, сдавать в субаренду или использовать самому, администрация уже ни при чем