Если у брата большие просрочки по кредитным картам, аресты на счетах, повлияет ли это на меня при устройстве в банки?

• г. Калуга

Если у брата большие просрочки по кредитным картам, аресты на счетах, повлияет ли это на меня при устройстве в банки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Нет, долги вашего родственника ни как на вас не влияют.

Именно при устройстве в банки и на госслужбу при проверке службы безопасности?

Здравствуйте, нет. У вас раздельный режим собственности.

Теоретически-нет. На практике решает служба безопастности банка

Никто не подскажет как в реальности будет всё.