Нутрилон Пепти Гастро для аллергиков - как получить нужную смесь для малыша в малообеспеченной семье?

• г. Тюмень

Мы многодетная и малообеспеченная семья, малышу три месяца. После стационара врач неонатолог рекомендовал смесь Нутрилон Пепти Гастро, так как у ребенка аллергия на другие смеси и они не подходят. В поликлинике сказали что такой смеси нет, так как нет финансирования от Минздрава. Что можно сделать в этой ситуации

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Минздрав и одновременно в прокуратуру.

В поликлинике вам могут выдать другую смесь, если она вам не подходит, то в этом случае пишите жалобу в Минздрав