Как оформить временную регистрацию для девушки, если квартира получена в наследство с недееспособным братом

• г. Жуковский

Мы получили с братом квартиру в наследство по 1/2. Брат не совершенно летний. Могу ли я сделать временную регистрацию своей девушке?

Ответы на вопрос (3):

Если брат достиг 14 лет, то нужно его согласие и согласие родителей.

Брату нет 14 лет. У него опекун моя тётя. Её нужно разрешение

Тогда потребуется разрешение органа опеки, а не опекуна. Такие разрешения с трудом дают в опеке.