Проблема с купленной мебелью - двухдверная стенка и проблема с ручками
• г. Стерлитамак
Купили стенку в гостиную. У двух дверей ручки расположены на разных высотах. Звонили в магазин обещали поменять. То через две недели то в конце месяца. Так прошло уже два месяца. А они все обещают. Можно ли обрезать выплатить не устойку и моральный урон. И как это сделать
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
Вам реализовали некачественный товар. Вы имеете право требовать возврата денежных средств либо замены товара на аналогичный. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить23.04.2023, 17:59,
г. Воскресенск
Вам необходимо написать претензию, потом обратиться с иском в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей"