Во время учёбы в ЧелГУ я работала в пионерском лагере вожатой и обратилась в архив ЧелГУ,

• г. Златоуст

Во время учёбы в ЧелГУ я работала в пионерском лагере вожатой и обратилась в архив ЧелГУ, чтоб подтвердить этот факт, но там мне сказали по телефону цитирую: « Кроме записи в Вашей зачётке нет никаких данных об этом. Не сохранилось ни одного приказа о прохождении практики. Никаких справок, кроме копии зачётки, дать не можем. Сроки прохождения практики назвать не можем, место прохождения тоже. Это было очень давно.» Как и где мне получить эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Сделать надо письменный официальный запрос в адрес руководителя, . а не доверять телефонам , не понятно с кем разговаривая.