Какой орган госструктуры контролирует устройство выгребных резервуаров?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

ПОЛОЖЕНИЕ

О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ

ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет следующие полномочия:

5.1.1. федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор);

Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

СанЭпидемСтанция. СЭС выдает разрешение на установку выгребных резервуаров.