Может ли человек с с условным срокам уезжать в отпуск в пределах РФ?

• г. Нижний Новгород

Может ли человек с с условным срокам уезжать в отпуск в пределах РФ?

Ответы на вопрос (5):

Если никаких ограничений на выезд из региона пребывания нет, потому что сам по себе условный срок не влияет на перемещение, но имейте ввиду, что малейшее административное нарушение может превратиться в отмену условного наказание и замену на реальное наказание!

У него отметка в Уи дважды в месяц? Если отметка выпадает на отпуск?

Светлана, может если отпуск в пределах РФ

А если отпуск выпадает на отметку в Уи?

Светлана, согласуйте отпуск в УИИ