Как проходит экспертиза подписи при изменении фамилии в документах?

• г. Нижний Новгород

Кто то сталкивался с экспертиза подписи, если сменилась фамилия из старых документов остались только права с моей старой подписью, их я не меняла (

Ответы на вопрос (4):

Юлия Андреевна, почерковедческая экспертиза является востребованным видом судебной экспертизы, назначаемым в ходе разрешения корпоративных, наследственных споров, бракоразводных дел, споров с налоговыми органами, кредитными учреждениями, споров по нотариально удостоверенным документам: договорам купли-продажи, дарения и прочим.

Источник: Подробнее ➤

А как её проведут если нет образцов старой подписи

Ничто не мешает повторить старую подпись.

Да я согласна повторить старую подпись, но допустимо ли это вот в чем вопрос