Я, взяла займ но оплатить не могу мне пишут что готовят дело по статье мошенничество

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если проблема только в неоплате, то мошенничества не будет.

Если у вас возникли финансовые проблемы и вы не можете выплатить займ вовремя, рекомендуется связаться с кредитором и обсудить возможность реструктуризации долга или урегулирования задолженности другим способом. В случае получения уведомления о возбуждении уголовного дела, необходимо немедленно обратиться к юристу для защиты своих прав и интересов.