Допустимость заключения договора на оказание юридических услуг с посредником - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

Допускается ли законом, заключение договора на оказание юридических услуг, где заказчик оплачивает услуги, а сами услуги оказываются другому лицу?

Ответы на вопрос (3):

Да,допускается, если у Заказчика есть полномочия на заключение такого договора.

Допускается. Статьей 421 ГК РФ установлена свобода договора.

Да, такое возможно.