Как разобраться с обручальными кольцами и возвратом при примирении?

• г. Кемерово

Подала заявление на бывшего мужа о краже кольца, затем заявление о примирении, кольцо вернул, но это оказалось его кольцо вообще (они одинаковые, обручальные) своё нашла позже... Что теперь делать, дело ушло в прокуратуру?

Ответы на вопрос (5):

В суде заявите о том, что кольцо нашли. Пишите, идите в прокуратуру. Объясняйте ситуацию. Но вам не поверить могут. Ищите адвоката в помощь. Иначе невиновный человек из-за вашего разгильдяйства получит судимость. Торопиться никогда не надо. Надо вначале разобраться.

Пишите заявление о прекращении уголовного дела

Здравствуйте

Теперь-ждать вызова в суд

Там и дадите указанные показания

Подать заявление в прокуратуру об обстоятельствах.

Но вообще похоже на обман

Вы можете заявить ходатайство в суде, объясните всю ситуацию, что фактически кражи не было, просите, чтобы дело прекратили за отсутствием события преступления в соответствии с п.1.ч.1 ст.24 УПК РФ. Маленький, но шанс