Можно ли продлить срок теоретической части экзамена при невозможности сдачи практического из-за травмы?

• г. Владивосток

Если я сломал ногу и не могу сдать практический экзамен категории А, а срок действия теоретической части заканчивается, могу ли я продлить срок теоретической части экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Все несколько не так, продлять не надо. Смотрите, например, здесь: www.gosuslugi.ru