Проблемы с заменой прав после лишения на три месяца - что делать, если из базы ГИБДД не убрали информацию о лишении?

• г. Нальчик

Был лишён прав 01.06.2021 года на три месяца. Тогда забрали права и вернули через три месяца как полагается. Сейчас поехал менять по истечению срока давности, не поменяли, говорят с базы по месту жительства ГИБДД надо убрать Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Требовать письменный отказ и писать жалобу. Или обжаловать отказ в судебном порядке. отказ не законный. это их проблема с базой и они должны устранять недоработки сами

Направить жалобу начальнику ГИБДД