Как уменьшить проценты по алиментам при рождении другого ребенка - где подать заявление и что приложить?

• г. Липецк

Куда ответчику подавать заявление на уменьшение процентов по алиментам при рождение другого ребенка в другом браке, проживают в разных регионах. Какие нужны документы

Ответы на вопрос (5):

В районный суд по месту жительства ответчика.

Исковое заявление в суд по месту регистрации ответчицы

Здравствуйте. Это будет исковое заявление об изменении размера алиментов. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.

Заявление на уменьшение алиментов подается в суд по месту регистрации бывшей жены.