Как правильно подать документы на получение куска земли перед домом, находящейся в долевой собственности?

• г. Калуга

Хочу взять кусок земли перед домом две сотки, остальная земля вся в долевой собственности как правильно подать документы? Вместе или достаточно согласия

Ответы на вопрос (2):

Для прирезки нужно согласие всех дольщиков.

Здравствуйте, необходимо через кад инжинера сформировать земельный участок и далее обратиться в Администрацию с заявлением о выкупе или аренды земельного участка.