Какие сроки давности действуют при налоговой задолженности за транспорт?

• г. Тула

Вопрос касающийся транспортного налога. У меня имелась задолженность по уплате налога, она уже была передала судебным приставам. Сейчас при проверки гос. услуг заметила что имеется только половина задолженности. Задолженность около 4 лет. Есть какие то сроки давности по налоговой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

3 года стандартный срок. Ст.196 ГК.

Т.е задолженность просто сгорела?