Возможно ли оформить временную регистрацию без прописки и каковы последствия при отсутствии?

• г. Москва

Можно ли оформить временную регистрацию не имея прописки? И будет ли штраф при оформлении временной регистрации за отсутствие прописки более 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет.

Здравствуйте

при наличии доказательств проживания более 90 дней в одном жилом помещении-возможно